К основному контенту

Спортивное питание - сывороточный протеин от Optimum Nutrition 100% Whey, Gold Standard

               Для меня протеин - это не просто спортивное питание, а очень важная часть моего дневного рациона. Я практически не ем мясо, просто не люблю его, да готовить лень, но все мы знаем, что белок - основа здорового питания.
               Если в вашем питании не хватает белка, то нашему организму не где брать строительный материал для восстановления тканей, замены старых клеток на новые, для роста мышечной массы и тд.
Безусловно, белок содержится не только в мясе, но и в яйцах, молочных продуктах, некоторой растительной пищи....но я все равно не съедаю, при всем желании, свою норму, поэтому часть необходимого количества белка заменяю протеином. Тем более, я занимаюсь в тренажерном зале и хочу немного увеличить свою мышечную массу. Для тех, кто боится накачаться "как мужик" или думает, что протеин - это "химия" (такие люди еще существуют?)))))) добро пожаловать сюда - это мой первый пост о протеине, там же я рассказываю что такое сывороточный протеин и "с чем его едят".
              В этот раз я выбрала протеин фирмы Optimum Nutrition - это очень известная компания, которая существует на рынке с 1986 года, для многих спортсменов ее продукция является золотым стандартом качества, именно протеин фирмы Optimum Nutrition занимает лидирующие позиции во всевозможных рейтингах, начиная с 2005 года он выигрывает звание лучшей спортивной добавки года по версии известного сайта bodybuilding.com.



              Вообщем Optimum Nutrition, 100% Whey, Gold Standard, Extreme Milk Chocolate (912 г, 1131 руб) эдакая "звезда" среди протеинов!!! Тут еще надо заметить, что на Iherb.com, этот протеин стоит НАМНОГО дешевле, чем в России где бы то ни было, причем разница очень большая в 2-3 раза.
              Он действительно отличается в лучшую сторону от того, что я употребляла ранее (Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, Lean Muscle). Он намного быстрее растворяется в воде, а в молоке еще лучше. Одна порция содержит 24 г белка.


Внутри вот такая мерная ложка




Вкус - выше всяких похвал, он ооочень вкусный, как какаушка, но не приторный. Пить его надо через 30 минут после тренировки или с утра, можно на ночь. я пью только в дни тренировок, сразу как приезжаю домой, в обычные дни пью комплексный протеин этой же фирмы, но это уже совсем другая история....
              А какое спортивное питание используете вы? Как оно повлияло на ваши тренировки и вашу форму? Поделитесь за мной, буду признательна, если посоветуете какой-либо хорший продукт!

Комментарии

  1. я пока не готова к добавкам. занимаюсь по 30-40 минут дома и кушать стараюсь правильно) а какая у тебя программа тренировок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь заниматься 3 раза в неделю в тренажерном зале по 1,5 часа, иногда чаще иногда реже получается

      Удалить
  2. Марин, какая ты молодец!! А я, вот, ленивая, совсем свою йогу забросила) Пропитание и сказать нечего, сижу печеньку ем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно, порой тяжко приходится....вот сейчас тоже сижу перед ноутбуком, есть хочется....хлеб с чаем ем!)) Правда называется "8 злаков"))

      Удалить
    2. а я чай зеленый с лимоном...тоже кушать хочется(((((

      Удалить
    3. Ань, ты самая стойкая из нас!!!

      Удалить
    4. ох, главное, когда с работы приду не сорваться на борщ) жила бы одна не готовила.....а так муж убежит, если еды не будет(

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Средство для облегчения боли при пррезовании зубов от Boiron, Camilia

  Когда у ребенка подходит возраст прорезывания первых зубов, то любое капризное поведение малыша начинаешь воспринимать, как боль из-за этого прорезывания...малыш капризничает, слюни текут, тянет все в рот....и хочется ему как-то помочь, и еще очень хочется спать....но при этом, лично для меня совершенно не приемлемо давать какие-то не понятные лекарства только потому, что мне кажется, что у него режутся зубы, ведь наверняка невозможно сказать так ли это и почему ребенок капризничает.     Я, начитавшись на всяких мамашкиных форумах о ужасах прорезывания решила заранее подготовиться и купить что-то максимально безопасное. Конечно, выбор пал на Iherb, уж в этом магазине я была уверена, что найдется нужный товар.     И так, мной было преобретено средство Boiron, Camilia, облегчение боли при прорезывании зубов, 30 жидких доз 636 руб. каждая доза в отдельном маленьком флакончике, он стерилен, это очень гигиенично. Пользоваться очень удобно, флакон открывается и содержимое в

Самая лучшая косметика для детей Shea Moisture

   Доброго времени суток! Еще будучи беременной, я задумалась о том, какую лучше купить косметику для моей малышки, о Ушастом няне, Моем Солнышке, Нашей маме и тому подобных речи даже не шло, в их составе вы легко обнаружите: sodium laureth sulfate (сульфат натрия лаурет), Сocamide DEA, Laureth-11 Carboxylate Laureth-10 , Glycereth-2 Cocoate, Laureth-7 Citrate, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, PEG-7M, Methylchloroisothiazolinone, Methylparaben, Propylparaben, Methylisotiazlinone и другие бяки.  Самое главное для меня был натуральный и безопасный состав, много я перелопатила отзывов и форумов на эту тему, мнения разделились, кто-то вообще не заморачивается на эту темя, кто-то наоборот, скрупулезно изучает все ингредиенты в составе, долго выбирает.     По итогу, для меня фаворитами стали марки: Weleda и Shea Moisture, состав различных средств практически идеальный, продукты от марки Shea Moisture стоят дешевле, поэтому выбор пал на нее, я купила на Iherb.com (у нас в России нигде в продаже н

Топ 5 покупок на Iherb для ребенка до года

                К появлению ребенка надо готовится заранее, столько всего предстоит выбрать молодым родителям, на Iherb очень много достойных марок и продуктов, которых не найдешь у нас в магазинах, итак, на мой взгляд самые нужные и актуальные покупки для ребенка до года. При заказе на сайте, буду благодарна, если используете мой код MNQ 319 и мне приятно и вам полезно, получите скидку 5$ на любой заказ  1. Детская косметика (понадобится с самого рождения) от марки Shea Moisture. Просто суперский состав, я бы сказала лучший, классный запах, не вызывает аллергии, очень приятно пользоваться. Мне очень понравился набор  Shea Moisture, Детский набор из 4 предметов с ладаном и миррой Baby Calm & Comfort Kit, W/ Frankincense & Myrrh . Про него можете подробно прочитать мой отзыв тут . Пользуюсь уже почти год, не разочаровалась ни разу! 2. Средство для облегчения боли от прорезывания зубов (тут у всех по-разному, у кого-то в 3 месяца зубы лезут, у кого-то в 6, у кого-то и